Представляем Вашем вниманию Литий-ионный аккумулятор 12V с РЕАЛЬНОЙ ёмкостью 38 000 мАч, током разряда 6А и платой защиты YABO-12040000. Данный аккумулятор предназначен для запитывания устройств требующих питание 12 В, как правило используются для запитывания стационарных или перемещаемых камер видеонаблюдения. Аккумулятор очень удобен для запитывания так называемых «шпионских» устройств или скрытых камер, в виду своего небольшого размера и высокой емкости аккумулятора. Ток разряда данного аккумулятора составляет 6А, что в три раза выше, чем у аналогов имеющихся на рынке. Используя данный перезаряжаемый аккумулятор Вы без особого труда сможете запитать камеру видеонаблюдения и проверить ее работоспособность в тех местах где тащить с собой переноску невозможно или отсутствует питание вовсе. Параллельно подключив данный аккумулятор, его можно использовать как источник бесперебойного питания для камер при кратковременных пропаданиях электричества, что позволит перестраховаться от пропадания видео или от выхода камер из строя. Благодаря большому току разряда, один такой аккумулятор можно использовать для запитывания сразу 10-12 уличных камер, или 16 камер с внутренней установкой. Для включения и выключения аккумулятора, на нем (в верхней части) находится соответствующая кнопка. Для индикации работы аккумулятора используется один светодиод, находящийся так же в верхней части. Зарядка аккумулятора осуществляется непосредственно от электрической сети, при помощи специального адаптера питания. Данная модель так же имеет плату защиты от разряда или излишнего перезаряда, с контролем каждой банки аккумулятора, что значительно продлевает «жизнь» портативных источников питания. Стоит отметить, что данный аккумулятор реально имеет заявленную в описании емкость, чем не могут похвастаться большинство продаваемых сейчас аккумуляторов, чья емкость в 2 (а то и в 3) раза ниже заявленной. Одним словом с покупкой данного небольшого портативного аккумулятора Вы всегда сможете запитать любое устройство потребляющее 12 В, именно там где это Вам необходимо.
Особенности:
Высокое качество изготовление
Разработан специально для систем использующих 12 В
Подходит для всех устройств 12V
Большой ток разряда, составляет 6А
САМАЯ ВЫСОКАЯ РЕАЛЬНАЯ ЁМКОСТЬ ― 38 000 мАч
Зарядное устройство повышенной мощности 12.6V 3A
Небольшой размер, при такой емкости батареи
Характеристики:
Тип батареи: литий-ионная
Разъем для подключения источника: 2,1 х 5,5 мм (гнездо)
В данном разделе представлены литий-полимерные аккумуляторы для автономного питания любой электроники, которая записывается постоянным током напряжением 12 вольт и силой тока не более 2,5 A.
Рекомендуем использовать данные аккумуляторы для питания охранных камер видеонаблюдения. В зависимости от потребляемого тока - аккумуляторы способны постоянно запитывать камеры до 50 часов.
Представленные литий-полимерные аккумуляторы 3 видов, в зависимости от объёма, а именно 2000 mAh, 4500mAh и 10000mAh.
Заряжаются данные аккумуляторы от блока питания, который идёт в комплекте
Мы доставляет товары в Киев, Днепропетровск, Винницу, Луцк, Донецк, Житомир, Ужгород, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Львов, Николаев, Одессу, Полтаву, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, и во все остальные города.